Robert ANTRAL - 1895-1939

Lot 55
Résultat: 250 €

Robert ANTRAL - 1895-1939

LES SALINS, 1935
Aquarelle et
Gouache signées et datées en bas à droite.
27 x 45
Mes ordres d'achat