Jean-Louis BOUSSINGAULT - 1883-1943

Lot 52
250 - 300 €
Résultat: 200 €

LA BALLERINE ASSISE, 1941
Huile sur toile signée et datée en haut à droite.
32,5 x 24,5
Provenance: Galerie Charpentier Paris.
Mes ordres d'achat