Edvard DIRIKS - 1855-1916

Lot 49
300 - 500 €
Résultat: 300 €

Edvard DIRIKS - 1855-1916

PAYSAGE ANIMÉ, 1916
Huile sur panneau signée et datée en bas à gauche.
60 x 73
Mes ordres d'achat