Max CHAILLOUX, école française du XIX-XXe siècle

Lot 47
Résultat: 100 €

RUE ANIMÉE D'UN VILLAGE DE PROVENCE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
27 x 41
Mes ordres d'achat