Alexandre LECCHI, école orientaliste du XXe siècle

Lot 46

VILLAGE D'ANATOLIE
Aquarelle signée en bas à droite.
38 x 46,5
Exposition: Réalistes, n° 2636.
Mes ordres d'achat