Léon BALLIN, XIX-XXe siècle

Lot 41
Résultat: 450 €

Léon BALLIN, XIX-XXe siècle

PARIS, LE MOULIN DE LA GALETTE
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
22 x 15,5
Mes ordres d'achat