Yvonne RECAMIER - 1883-1942

Lot 40
Résultat: 90 €

Yvonne RECAMIER - 1883-1942

RUE ANIMÉE PAR TEMPS DE PLUIE DANS LA VIEILLE VILLE
Aquarelle signée en bas à droite.
50 x 33,5
Mes ordres d'achat