Pierre LAPRADE - 1875-1931

Lot 38

Pierre LAPRADE - 1875-1931

PARC SURPLOMBANT UNE RIVIÈRE
Aquarelle signée en bas à droite.
30 x 40 environ
Mes ordres d'achat