Alfred Jean FORETAY - 1861-1944

Lot 35
Résultat: 400 €

ODETTE
Épreuve en terre cuite à patine vert sombre nuancé signée et titrée, ancien tirage d'édition.
(Petites égrenures).
Haut.: 45 cm
Mes ordres d'achat