Henri BERNARDEAU – 1867-1946

Lot 31
Résultat: 30 €

Henri BERNARDEAU – 1867-1946

L'ÉGLISE DU VILLAGE
Aquarelle signée en bas à gauche.
37 x 53
Mes ordres d'achat