Léon DANCHIN - 1887-1938

Lot 13
180 - 200 €
Résultat: 150 €

Léon DANCHIN - 1887-1938

CHIEN RAPPORTANT UN FAISAN
Aquatinte signée et numérotée 122/500, édition de l'artiste.
49 x 69
Mes ordres d'achat