Léon DANCHIN - 1887-1938

Lot 12
180 - 200 €
Résultat: 150 €

Léon DANCHIN - 1887-1938

LES BÉCASSES
Aquatinte signée et numérotée 11/500, copyright La Gravure Française (1932).
45 x 61
Mes ordres d'achat