Adolphe ROUARGUE - né en 1810

Lot 10
400 - 500 €

Adolphe ROUARGUE - né en 1810

LE VIEUX CHÊNE
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 65
Mes ordres d'achat