Attribué à Johannes von BRANDT - 1841-1928

Lot 9
Résultat: 150 €

CONVERSATION DANS LA VIEILLE VILLE
Huile sur panneau monogrammée en bas à droite.
22 x 15
Mes ordres d'achat