ÉCOLE ORIENTALISTE

Lot 4
300 - 500 €
Résultat: 350 €

ÉCOLE ORIENTALISTE

LE REPOS DE LA CARAVANE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
64 x 88
Mes ordres d'achat