Lot 281
Résultat: 55 €

1 - DRAGEOIR en cristal de Baccarat.
2 - CAFETIÈRE ÉGOÏSTE en porcelaine de Paris rectangulaire à pans coupés d'époque XIXe siècle.
H.: 22 et 14 cm
Mes ordres d'achat