Lot 268
Résultat: 60 €

MÉNAGÈRE d'époque Art Nouveau en métal argenté à décor de lys comprenant: douze couverts de table, douze cuillers à café, une pince à gigot, une louche et une cuiller à ragoût.
L. louche: 30 cm
Mes ordres d'achat