PORCELAINE DE PARIS XIXe siècle

Lot 267
Résultat: 50 €

PETIT SERVICE À THÉ en porcelaine émaillée et dorée à motif de fleurs, modèle à pans, comprenant: théière, pot à lait, jatte, sucrier, six tasses et sept sous tasses.
(Usures, égrenures, fêles).
H. théière: 15 cm
Mes ordres d'achat