François Théodore LEGRAS - 1839-1916

Lot 266

VASE OVOÏDE en verre à décor blanc et marron d'oxydes intercalaires et décor de frise stylisée gravé à l'acide et émaillé. Signé.
H.: 29 cm
Mes ordres d'achat