PORCELAINE DE PARIS, époque Louis-Philippe<

Lot 246

br/>SERVICE À THÉ à décor de fleurs polychrome et doré sur fond vert de forme rectangulaire à pans coupés comprenant: une théière, un sucrier, un pot à lait, une jatte, neuf tasses et sous tasses.
H. théière: 16 cm
Mes ordres d'achat