Lot 218
Résultat: 40 €

COQUETIER en argent décor de coquilles.
Poinçon Minerve.
H.: 6,7 cm
- TASSE en argent et vermeil à écusson non monogrammé au repoussé.
Poinçon Minerve, orfèvre LC.
Poids total: 57 g
Mes ordres d'achat