Lot 217
50 - 70 €
Résultat: 40 €

1 - LOUCHE en argent monogrammé à décor d'agrafes et laurier.
Orfèvre Henri SOUFFLOT.
L.: 33 cm -
Poids: 240 g 2 - PELLE À TARTE en argent et argent fourré d'époque Art Nouveau à décor d'échassiers et bambous.
Poinçon Minerve.
L.: 31 cm
Mes ordres d'achat