Lot 215
Résultat: 120 €

TASSE ET SOUS TASSE en argent à décor de rais-de-cœur sur fond amati et cannelures, vers 1890.
Poinçon Minerve, orfèvre Louis COIGNET.
H.: 7 cm -
Poids: 380 g
Mes ordres d'achat