Lot 214
Résultat: 35 €

SUITE DE SIX GOBELETS À LIQUEUR en argent et vermeil à décor de filets et rubans croisés.
Poinçon Minerve, orfèvre Aristide LECLERC.
H.: 3,8 cm -
Poids: 44 g
Mes ordres d'achat