Lot 211
Résultat: 70 €

TASSE ET SOUS TASSE en argent et vermeil à décor repoussé de côtes torses et vagues.
Poinçon Minerve, orfèvre présumé BOUCLIER & PARIS.
H.: 7 cm -
Poids: 186 g
Mes ordres d'achat