Lot 210
70 - 80 €
Résultat: 70 €

SUITE DE SIX CUILLERS À CAFÉ en argent modèle nœud gordien.
Poinçon Minerve, orfèvre Léon LAPAR.
L.: 15 cm -
Poids: 143 g
Mes ordres d'achat