Lot 209
Résultat: 60 €

PAIRE DE TASSES TREMBLEUSES ET SOUS TASSES en argent d'époque Art Nouveau à décor de lianes sur fond amati.
Orfèvre Eugène LEFEBVRE.
H.: 4 cm -
Poids: 227 g
Mes ordres d'achat