Lot 208
30 - 50 €
Résultat: 25 €

SUIT DE QUATRE CUILLERS À CAFÉ modèle filet violon agrafe.
Poinçon Minerve, orfèvre Hippolyte THOMAS, vers 1850.
L.: 15 cm -
Poids: 93 g
Mes ordres d'achat