Lot 204
50 - 70 €

PAIRE DE SALERONS OVALES en argent et vermeil et leur cuiller de style Louis XVI à décor repoussé de cannelures, rais-de-cœur, lauriers et coquilles.
Poinçon Minerve, orfèvre RISLER & CARRÉ.
H.: 3 cm -
Poids: 43 g
Doublures en verre blanc taillé
Mes ordres d'achat