Lot 203
20 - 30 €
Résultat: 20 €

ROND DE SERVIETTE d'époque Art Déco à motif de fleurs stylisées et brettées.
Poinçon Minerve, Orfèvre M [...] avec différent un sapin.
Diam.: 5 cm -
Poids: 28 g
Mes ordres d'achat