Lot 202
15 - 20 €
Résultat: 15 €

ROND DE SERVIETTE en argent à décor repoussé et amati de rinceaux.
Poinçon Minerve, orfèvre Rudolphe BEUNKE.
Diam.: 5 cm -
Poids: 28 g
Mes ordres d'achat