Lot 199
Résultat: 30 €

SUITE DE SIX GOBELETS À LIQUEUR en argent et vermeil à décor de vagues et de virgules.
Poinçon Minerve, orfèvre Société du Louvre.
H.: 3,5 cm -
Poids: 59 g
Mes ordres d'achat