Lot 197
Résultat: 70 €

COQUETIER ET SA CUILLER en argent et vermeil de style Louis XVI à décor de perles et acanthes.
Poinçon Minerve, orfèvre LH.
H. coquetier: 6,5 cm -
Poids total: 23 g
Écrin d'origine
Mes ordres d'achat