Lot 195
Résultat: 30 €

1 - BOÎTE À PILULES CARRÉE en argent et vermeil anglais.
Londres, 1925.
H.: 3,5 cm -
Poids: 19 g 2 - BOÎTE À PILULES en argent anglais monogrammé RJK.
Orfèvre John GRINSELL & Sons.
Londres, 1894.
Marque de LEUCHARS & SON, successeur de GEFFROY à Paris.
L.: 4,5 cm -
Poids: 33 g
Mes ordres d'achat