Lot 190
50 - 70 €
Résultat: 45 €

TABATIÈRE en argent guilloché, émail et vermeil agrémentée d'un monogramme dans un cartouche rocaille.
Poinçon Minerve, orfèvre présumé Paul GALLI, actif vers 1900.
L.: 6,5 cm -
Poids: 49 g
Mes ordres d'achat