Lot 187

BOÎTE RECTANGULAIRE À CIGARETTES en argent anglais à décor gravé et guilloché sur le couvercle de médaillon et rinceaux.
Birmingham, orfèvre DOCKER & BURN, 1929.
3,8 x 10,5 x 8,8 cm
Mes ordres d'achat