Lot 178
50 - 70 €
Résultat: 80 €

LOT DE DEUX CADRES A PHOTO
- Cadre rectangulaire de table de style Louis XVI vers 1900, - cadre à suspendre XIXe siècle à décor de perles en laiton.
Dim. à vue: 13,5 x 9,7 cm - 11 x 10 cm
Mes ordres d'achat