Georges Raoul GARREAU - né en 1885

Lot 176

PORTE-PIPE LAPIN en bronze à patine verte et laiton, les yeux en verre teinté noir. Socle en marbre noir portor. Signé.
Dim. totale: H.: 12,5 cm - L.: 14,8 cm
Mes ordres d'achat