Lot 175
Résultat: 110 €

LE SERMENT Bronze presse-papiers à patines mordorée et dorée d'époque Louis-Philippe, socle en marbre noir.
Dim. avec le socle: H.: 7 cm - L.: 14 cm
Mes ordres d'achat