Lot 173
Résultat: 130 €

ENCRIER en bronze à patines dorée et noire figurant un uniforme d'officier et un tricorne sur terrasse en marbre vert de mer. XIXe siècle.
H.: 8,5 cm
Mes ordres d'achat