Ferdinand LEVILLAIN - 1837-1905

Lot 172
50 - 70 €
Résultat: 50 €

COUPE VIDE-POCHES en bronze doré figurant un taureau Marque du fondeur «F. Barbedienne». Ancienne fonte d'édition d'époque XIXe siècle.
Diam.: 9,5 cm
Mes ordres d'achat