Paul COMOLERA - 1819-1887

Lot 171

Paul COMOLERA - 1819-1887

OISEAU PRESSE-PAPIERS Epreuve d'édition en bronze à patine dorée signée, marque du fondeur: «SUSSE Fres». XIXe siècle.
L.: 12,5 cm
Mes ordres d'achat