Alfred Louis BARYE - 1796-1875

Lot 168

AIGLE SAISISSANT UN SERPENT Bas-relief en bronze à patine dorée signé en bas à gauche. Ancienne fonte d'édition.
9,5 x 13,7 cm
Mes ordres d'achat