Emmanuel FREMIET - 1824-1910

Lot 167
Résultat: 200 €

Emmanuel FREMIET - 1824-1910

LOULOU, CHIEN COUCHÉ Ancienne épreuve d'édition en bronze doré signé d'époque XIXe siècle, marque de fondeur: «F. Barbedienne fondeur».
L.: 15 cm
Socle en marbre rouge griotte (ancienne restauration)
Mes ordres d'achat