François LINKE - 1855-1946

Lot 165
400 - 500 €

François LINKE - 1855-1946

PRESSE-PAPIERS en bronze doré et ciselé figurant des dauphins affrontés sur un socle en marbre onyx. Signé.
H. sur socle: 10,8 cm
Mes ordres d'achat