ATELIER DES BAGARD à Nancy, XVIIème

Lot 162
500 - 600 €

COFFRET en bois de sainte Lucie à décor sculpté de rinceaux sur fond amati, l'intérieur orné d'un monogramme tenu par des lions avec couronne de marquis.
(Arrière restauré).
7 x 26,5 x 16,5 cm
Expert: Madame Laurence FLIGNY
Mes ordres d'achat