MANUFACTURE NATIONALE DE SÈVRES

Lot 155
Résultat: 130 €

1 - PETITE JATTE en porcelaine blanche et dorée, 1919. Marques de la manufacture et de l'atelier de dorure.
Diam.: 14 cm
2 - FLACON À PARFUM en porcelaine émaillée, années 1907-8. Marques de la manufacture et de l'atelier de décoration (manque le bouchon).
H.: 13 cm
Mes ordres d'achat