J. DOUVEIC, XIX-XXe siècle

Lot 151
50 - 70 €
Résultat: 20 €

J. DOUVEIC, XIX-XXe siècle

PORTRAIT D'HOMME EN BUSTE, Paris, 1903
Terre cuite signée, datée et située.
H.: 5 cm
Mes ordres d'achat