Lot 148
Résultat: 80 €

«AUX HOMMES DE BONNE VOLONTÉ»
Broderie sur soie d'époque XIXe siècle. Cadre de style baroque en bois sculpté, ajouré et doré.
Dim. à vue: 14 x 10 cm
Mes ordres d'achat