Lot 146
Résultat: 20 €

GRAVURES AQUARELLÉES ET PAIRE DE GRAVURES en couleurs d'époque début XIXe siècle: Pavillon de l'Hôtel de Montmorency (Diam.: 11,5 cm); Pouf à l'innocence et chapeau à la Roannaise (Diam.: 8,5 cm)
Mes ordres d'achat